С Новым годом, район!

b_600_290_16777215_00_images_images_2024_1_12024-2-2.jpg

После полуночи на центральной площади села Әйет прошла встреча Нового года жителями села и гостей округа.
Новогодняя ночь в нашем районе после выступления Президента Республики Казахстан началась с праздничного концерта. Местные таланты районного Дома культуры имени Елубая Умурзакова устроили для жителей и гостей села Әйет праздничный концерт, где прозвучали новогодние композиции и песни.
С наступившим Новым 2024 годом со сцены поздравил аким района Кайсар Муржакупов. В своем выступлении он подвел итоги прошедшего года и отметил,что положительные результаты работы достигнуты благодаря совместным усилиям жителей.

 

b_600_290_16777215_00_images_images_2024_1_12024-3.jpg

Официальная часть уступила место веселью: новогодний салют озарил небо, а к людям вышел Дед Мороз, напомнив своим присутствием, что праздник уже здесь. Люди в предвкушении праздничной, красочной картины принялись фотографироваться с Дедом Морозом на фоне гремящего в небе фейерверка. Далее в Доме культуры развернулась настоящая новогодняя сказка под названием "Огниво", исполненная талантливыми местными артистами. Новогодние сказки стали традицией для жителей села Әйет, ведь ежегодно Домом культуры после наступления Нового года проводятся такие спектакли, а люди с большим желанием ходят на них кто с друзьями, кто с коллегами или семьей. В такой момент зал всегда полный, а взгляды жителей чутко устремлены на сцену в ожидании представления.
После завершения спектакля веселье не затихло. Жители не торопились домой, а продолжали встречать праздник, делясь поздравлениями, катаясь на зимней горке и наслаждаясь атмосферой новогоднего праздника. Праздничное настроение наполнило сердца жителей, объединив их в радостном и надежном ожидании года, который только начинается.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане