Контроль со стороны партии «AMANAT»

b_600_290_16777215_00_images_images_2024_9_92024-1-1.jpg

По плану работы заседание комиссии партийного контроля при районном филиале партии «AMANAT» проведено 26 февраля текущего года. На повестке дня было рассмотрено три основных вопроса. Также в ходе заседания члены комиссии партийного контроля – депутаты районного маслихата обсудили актуальные вопросы работы общественных приемных партии AMANAT.
Под председательством председателя комиссии партийного контроля Айгуль Мадиевой в районном филиале партии «AMANAT» проведено заседание с рассмотрением вопросов повестки дня по соблюдению кодекса этики членов партии, внутрипартийной дисциплины и укреплению рядов партии.
Вопросы социального обеспечения остаются весьма значимыми для региона. О проводимой работе по итогам прошлого года и задачах на текущий год по вопросам социальной защиты выступила руководитель ГУ «Отдел занятости и социальных программ» Людмила Мальчевская. В своем выступлении Людмила Константиновна разъяснила реализацию программ, направленных на социальную защиту лиц с ограниченными возможностями и в целом сообщила о соблюдении безбарьерной среды.
В рамках плана комиссии партийного контроля председатели двух первичных партийных организаций выступили с информацией о проделанной работе: реализации партийных программ и проектов, проведенных встречах и мероприятиях, направленных на улучшение работы первичек, сохранению и увеличению численности партийцев. По итогам заседания были выработаны решения и внесен ряд предложений для дальнейшей плодотворной совместной работы.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане