На приеме в партии «AMANAT»

b_600_290_16777215_00_images_images_2024_9_92024-6.jpg

В рамках работы общественной приемной аким района Кайсар Муржакупов провел прием граждан в районном филиале партии «AMANAT». На личный прием обратились жители районного центра и сельских округов.
Сегодня на личный прием граждан к акиму района Кайсару Муржакупову обратились жители, которые просили помочь в решении и разъяснении нерешенных вопросов. Обращения, поступившие на прием граждан, связаны с решением трудовых вопросов, получением и приобретением жилья, вопросов документирования и вопросов социальной защиты граждан и сферы здравоохранения.
В ходе приема граждане могли лично задать интересующие вопросы по решению их проблемы, получить консультирование руководителей государственных органов, обсудить ход решения вопроса и получить разъяснения. По словам акима района Кайсара Муржакупова, те вопросы, которые невозможно решить на месте, будут приняты в работу и будут решены в дальнейшем.
Напомним, что любой житель района может обратиться в общественную приемную районного филиала партии «AMANAT», где есть возможность получить консультативную помощь по вопросам, либо записаться на прием по утвержденному графику государственных органов и учреждений района.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане