Тарановцы при полном параде

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_36_36-2018-7.JPGПраздничным карнавальным шествием отметили День села жители районного центра.


Боги Олимпа, готы, восточные красавицы, пионеры, цыгане, звезды 90-х, выпускники школы, зажигательная Верка Сердючка вместе со своей свитой - всех их вы могли встретить на улицах районного центра 29 августа. А собрал их праздничный парад, посвященный ко Дню села.
В невероятных одеяниях, по главным улицам прошлись самые яркие люди села Тарановское. Это представители разных сфер деятельности, которых в повседневной жизни мы видим специалистами государственной службы, работниками образования, медицины и других учреждений, с не менее серьезными задачами и обязанностями. В этот день все они действительно были «при полном Параде». Каждая группа достойно защищала свою тематику. Потому в итоге было очень сложно кого-то выделить. Ведь каждый был оригинален и по-своему уникален.
Но для того, чтобы все-таки определить лучших - каждой организацией на суд зрителей были представлены поздравительные номера: веселые песни, зажигательные танцы и сценические постановки. По итогам выступлений первое почетное место занял коллектив ЦРБ с постановкой «Верка Сердючка и ее команда», второе место было присуждено цыганам в исполнении Отдела социальной защиты, третье место взяли готы - Отдел внутренней политики и МРЦ.
В праздничный день от имени акима села были награждены и те, кто своим непосильным трудом вносит вклад в развитие родного края. Это предприниматели, педагоги, работники государственной структуры и пенсионеры.
Не остались без внимания и те, кто создает уют на улицах нашего села. За лучшее оформление цветочных клумб награды получили сотрудники Управления государственных доходов района, коллектив школы им. С. Ергалиева и сотрудники аппарата акима Тарановского района.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане