С гордостью на заслуженный отдых

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_49_49-2018-11.JPGДевять работников культуры и библиотечного дела вышли на заслуженный отдых и получили награды.
Именно они, работники сферы культуры, поэты, художники и музыканты, делают нашу обыденную жизнь лучше, чище, добрее. Это те, кто заставляет душу петь, взлетать до небес и парить, - с этими словами началась дружеская встреча, посвященная культработникам, ушедшим на заслуженный отдых.


В этом году для районного ДК особенная дата. В текущем году они провожают на заслуженный отдых девять сотрудников. В своей поздравительной речи руководитель Отдела культуры Светлана Кульжанова отметила, что каждый из них внес весомый вклад в развитие и формирование у общества понятия «культура».
- Вклад работников культуры в духовную жизнь нашей родины мы оценим всегда, во все времена нам ясно, что без культуры человеку не прожить, а если она есть, если она содержится в чистоте и без фальши, то все непременно станет лучше, - отметила Светлана Темирхановна.
В этот день новоиспеченные пенсионеры услышали в свой адрес заслуженные слова почтения от коллег. Руководством Отдела культуры им были вручены благодарственные письма от имени главы района. Среди них прозвучали имена Натальи Гренц, Светланы Бельченко, Валерия Югаева, Розы Бегимбаевой, Виктора Руднева, Ирины Куземки, Алимы Досановой, Любови Тимофеевой, Айсулу Бурбаевой.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане