Подводя итоги

Состоялось итоговое заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района.
Вопрос о профилактике религиозного экстремизма и терроризма становится одним из актуальных. О том, какая работа проводилась в течение 2018 года, рассказали представители ведомственного отдела на заседании комиссии АТК с участием председателя Куандыка Испергенова.


По словам членов Антитеррористической комиссии, поставленные цели и задачи на заседаниях АТК за 2018 год были исполнены. В следующем, 2019 году, работа будет продолжена, и она также будет направлена на совершенствование в области профилактики религиозного экстремизма и терроризма.
Также выступили представители Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при акиме Тарановского района. Начальник районного отдела полиции Ойрат Батырханов рассказал о состоянии преступности в районе за 11 месяцев 2018 года и мерах, принимаемых правоохранительными органами по ее снижению». О работе по трудоустройству и реабилитации лиц, освобожденных из мест лишения свободы, социальной адаптации лиц, не имеющих определенного места жительства, трудовому и бытовому устройству граждан, утративших социальные связи, разъяснил старший инспектор службы пробации Алиби Бимолдинов.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане