Турнир, приуроченный к празднику

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_11_6546864541.jpg2019 год Указом Президента РК Нурсултана Назарбаева объявлен «Годом молодежи». В связи с этим, коллективом Отдела полиции Тарановского района для пропаганды спортивного образа жизни среди молодежи и в связи с празднованием Международного женского дня в с. Майское 9 марта был организован турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.


В соревнованиях приняли участие команда Тарановского района, сборная города Лисаковск, сборная Денисовского района и команда села Майское. К сожалению, не смогла приехать, в связи с погодными условиями, сборная Камыстинского района. Но этот факт ничуть не отразился на спортивном азарте. Девушки были настроены на борьбу за главные награды.
На церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступил заместитель начальника Тарановского РОП майор полиции А. Сундетбаев. Коллективом районного Отдела полиции была оказана спонсорская поддержка в проведении соревнований, а также принято решение о взятии шефства над перспективными молодыми спортсменами из малоимущих и многодетных семей.
Игры проходили по круговой системе в присутствии большого числа болельщиков. В упорной борьбе третье место в турнире заняла команда Денисовского района, второе место команда города Лисаковск, победу одержала сборная Тарановского района (на фото). Призы, награды, ценные подарки победителям вручал начальник Отдела полиции подполковник полиции О. Батырханов. Лучшими игроками турнира признаны – Дарина Иванова (Денисовский район), Мария Болтушенко (Тарановский район) и Меруэрт Амирова (г.Лисаковск).


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане