Все для вас, любимые!

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_11_11-2019_10.jpg6 марта мужская половина Набережного сельского округа поздравила своих милых дам с Международным женским днем. Свою любовь, признание, уважение мужчины выразили на праздничном концерте «Көктем қанатында».


В этот предпраздничный день в актовом зале Набережной СШ собрались женщины преклонного возраста, работники школы, акимата и домохозяйки. Концертная программа началась с поздравлений и теплых пожеланий акима сельского округа Талгата Туйтебаева и депутата районного маслихата Жалгасбека Утиулина.
Женщины, принимающие участие в общественной жизни села, трудятся на благо малой родины, были отмечены грамотами, благодарственными письмами и праздничными букетами. Кроме того, все без исключения присутствующие в зале дамы получили в подарок цветы в купе с пожеланиями «цвести как весенние цветы»...
На концерте, который прошел в уютной и доброй атмосфере, для женщин прозвучали любимые песни в исполнении местных артистов, ансабля дошколят, мужчин всех возрастов. За массу положительных эмоций в этот праздничный день зрители отблагодарили их громкими овациями. Выразила глубокую благодарность артистам за их прекрасное выступление и заведующая сельским ДК Жанна Костылева.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане