Замечательное начало лета!

b_600_290_16777215_00_images_images_2020_24_24-2020_4.jpgВ рамках республиканской акции «Барлығы балалар үшін» в Асенкритовской СШ прошла благотворительная акция «Подари тепло детям» с праздничной программой и подарками, подготовленными благодаря спонсорской помощи АО «Варваринское».


Такой замечательный праздник детства в самом разгаре лета проводился в Асенкритовской школе впервые. Благодаря совместным усилиям школы и Варваринского мероприятие получилось ярким, зрелищным и познавательным. Ребята не только здорово и с пользой провели время, но и были награждены сладкими подарками от АО «Варваринское». От лица предприятия их лично поздравил начальник Отдела по связям с общественностью Антон Труханов.
Под занавес праздника Администрация Асенкритовской СШ выразила благодарность коллективу варваринского предприятия за организацию и проведение данной акции. Такая помощь вызывает чувство глубокого уважения, подчеркивает директор учебного заведения, ведь из нее складывается важное дело – воспитание молодого поколения нашего района.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане