Прививай любовь к культуре смолоду

b_600_290_16777215_00_images_images_2024_13_132024-9.jpg

Сотрудники районного Дома культуры имени Е. Умурзакова в целях популяризации национальной культуры среди молодёжи провели квест игру для учащихся школы имени С. Ергалиева
Квест игра прошла в рамках мероприятий, посвящённых приближающемуся празднику – Наурыз мейрамы, с лозунгом «Қазақтың салт-дәстүрлері». Сам квест прошёл в здании районного Дома культуры. Сотрудники и артисты РДК организовали 10 станций, на которых участники квеста выполняли различные задания, которые были нацелены на проверку знания национальной культуры Казахстана и казахского народа. Во время игры команды продемонстрировали высокий уровень знаний в различных сферах нашей культуры. Между участниками наблюдался дух соперничества и было желание победить. Каждый из присутствующих дополнял друг друга и помогал заработать лишний балл в копилку команды, и это приближало всех к победе.
Отдельная благодарность организаторам и ведущим, а точнее сотрудникам и артистам районного Дома культуры имени Е. Умурзакова за то, что продвигают идею популяризации культуры казахского народа и прививают интерес и любовь к ней.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане