Призеры Президентского многоборья

Президентское многоборье включает в себя соревнования в нескольких дисциплинах одного или разных видов спорта.
Различают два вида многоборья: летнее и зимнее. В летнее входят следующие виды испытаний: бег на короткую и длинную дистанцию, прыжок в длину с места, метание, стрельба из пневматической винтовки, плавание. Зимнее многоборье включает в себя: силовую подготовку (подтягивание в висе - юноши, сгибание и разгибание рук в упоре лежа - девушки), стрельбу из пневматической винтовки и лыжные гонки. 29-31 марта в городе Лисаковске прошел І Этап Кубка по летнему Президентскому многоборью в закрытых помещениях.
Команда спортсменов района Беимбета Майлина приняла участие в данном соревновании и заняла призовые места в своих возрастных карегориях. Среди мужчин в возрасте от 24 до 34 лет Макушенко Вячеслав занял 1 место.
Среди женщин в возрастной группе от 24 до 34 лет Юдина Алина заняла 3 место, а в возрастной категории от 40 до 49 лет призовое третье место заняла Китибаева Татьяна.
Поздравляем наших спортсменов и желаем новых спортивных достижений.