«Внимание и забота – лучшее поздравление!»

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_41_41-2021_12.JPGВ прошлую пятницу в стенах Дома культуры имени Е. Умурзакова состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню инвалидов, который выпал в этом году на 8 октября. Мероприятие прошло по заказу Отдела занятости и социальных программ, а организатором выступило районное Общество инвалидов при содействии МРЦ.


Выстоять и победить – таков девиз людей сильных, умеющих бросить вызов судьбе. В их власти, несмотря ни на какие обстоятельства, собрав воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение и упорство, показать – люди с ограниченными способностями обладают неограниченной любовью к жизни, ее радостям, проявлениям доброты, красоты и могут полноценно участвовать в жизни общества. Это в своем выступлении отметила заместитель председателя филиала партии «Nur Otan» Жанна Калимова. Она же вручила благодарственные письма от руководства района: за активное участие в жизни региона наградили Айсель Набиеву и Оксану Сергееву, за спортивные достижения и вклад в развитие спорта в регионе – ветерана спорта Серика Шуинова и молодого талантливого спортсмена Данияра Биклеева. На этом подарки не закончились – абсолютно каждый гость мероприятия получил персональный подарок от общества инвалидов.
В рамках мероприятия много благодарственных слов прозвучало в адрес тех, кто на протяжении нескольких лет сотрудничал с Обществом инвалидов: Отдел занятости и социальных программ, Отдел внутренней политики, Молодежный ресурсный центр, партия «Nur Otan», АО «Варваринское» и многие другие. Как подчеркнул председатель общества Павел Абрамов, благодаря этой поддержке удалось реализовать массу проектов и идей самой различной направленности и уровня.
Прекрасным дополнением к поздравительной части праздника стали песенные номера от солистов Дома культуры.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане