Яркая победа коллектива «DIAMONDS» в Алматы!

b_600_290_16777215_00_images_images_2023_45_1-22.jpg

28 и 29 октября в Алматы состоялись сразу два международных конкурса. Международный конкурс многожанрового искусства «Fresh drive» и
79-ый Международный чемпионат «ПРО ТАНЦЫ kz», в которых приняли участие и принесли победу нашему району воспитанники Детской школы искусств района Беимбета Майлина: хореографический коллектив «DIAMONDS» под руководством талантливого педагога Орловой Евгении Александровны.
В Международном конкурсе многожанрового искусства «Fresh drive» приняли участие хореографические коллективы из Кыргызстана, России, Узбекистана и Казахстана. За главный приз боролись более 500 участников. И по результатам конкурса наши девочки завоевали сразу три Гран-при, к тому же коллектив покорил жюри своим профессионализмом и завоевал Супер Гран-при. Танцевальный коллектив получил сертификат на сумму 150 000 тенге.
Еще одну победу коллектив завоевал на следующий день в 79 Международном чемпионате «ПРО ТАНЦЫ kz». Здесь коллектив представил 2 номера и стал обладателем
ВИП Гран-при и 1 места. А также получил сертификат на бесплатное участие в Международном конкурсе «Pro танцы kz» в любом городе Казахстана. Руководитель коллектива Евгения Орлова была удостоена золотой медали как «Лучший руководитель».
Поздравляем коллектив и педагога с такой яркой победой и желаем дальнейших успехов и творческого роста!!!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане