Танцевальные коллективы продолжают покорять

b_600_290_16777215_00_images_images_2023_46_1-14.jpg

В захватывающем международном танцевальном конкурсе, который прошел 12 ноября в городе Костанай, танцевальная группа Gold проявила свой удивительный талант.
12 ноября стало для Тобольского танцевального коллектива знаковой датой, когда он принял участие в международном конкурсе “GULNAR FEST”.
Этот конкурс стал отличной возможностью для группы не только продемонстрировать свои профессиональные навыки, но и установить контакты с танцорами соседних государств. Творческий подход и харизматичные выступления группы Gold оставили незабываемые впечатления, а их талант был высоко оценен жюри.
Под руководством Лымарь Елены Юрьевны группа танцоров проявила выдающиеся результаты, заняв призовое 2 место на международном танцевальном конкурсе. Её профессиональное руководство сыграло ключевую роль в подготовке коллектива, подчеркивая талант и трудолюбие участников. Елена Юрьевна стала не только наставником, но и вдохновителем для молодых танцоров, создавая условия для успешного выступления и культурного развития коллективе.
Поздравляем юных танцоров с нашего района с великолепным достижением! Их талант и старания не только привлекли внимание жюри, но и вдохновили на восхищение зрителей.
Напомним, что это уже не первый коллектив в этом месяце, который принимает участие в международных турнирах и привозит оттуда призовые места!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане