финансы в руках профессионалов

b_600_290_16777215_00_images_images_2023_46_555.jpg

День национальной валюты – тенге и профессиональный праздник работников финансовой системы отмечают в Казахстане ежегодно 15 ноября, согласно Закону «О праздниках в Республике Казахстан». 12 ноября 1993 года вышел указ Президента Республики Казахстан «О введении национальной валюты РК». 15 ноября 1993 тенге вошли в обращение.
15 ноября отмечается также День финансиста. Это профессиональный праздник финансовых организаций, сотрудников банков, государственных финансовых учреждений.
В районе Беимбета Майлина функционирует Тарановское управление АО «Народного Банка». Филиал самого крупнейшего банка нашей Республики, успешно работающий на благо своих клиентов. Вся работа, направленная на успех и стабильность трудового коллектива, – это заслуга руководителя.
Уже больше двадцати лет районным управлением АО «Народный Банк Казахстана» руководит Носкова Нина Николаевна. По образованию Нина Носкова – экономист. Она закончила Костанайский сельскохозяйственный институт. В 2000 году пришла работать в отделение банка программистом, с каждым годом повышая свой уровень знаний и навыков, став впоследствии начальником банковской организации.
О своем коллективе Нина Носкова отзывается с особой гордостью. В нем все дружно и профессионально выполняют свои обязанности. Об этом и говорит тот факт, что большая часть сотрудников банка, закончив учебу, пришла работать в этот коллектив и имеет большой опыт в банковской сфере. В профессиональный праздник мы расскажем немного о каждом из работников банка, обслуживающих жителей района и организации, предоставляя финансовые услуги.
Пенкина Валентина Николаевна сразу после окончания школы поступила в Рудненское училище, закончила и получила специальность контролер-кассир. Пришла работать в отделение банка и трудится здесь уже больше тридцати лет. Наши жители хорошо знакомы с Валентиной Николаевной, она всегда готова помочь в решении вопросов, выслушать и подсказать.
Больше пятнадцати лет в системе банковской сферы работают Байзакова Алмагуль Капашевна, менеджер по работе с юридическими лицами и Снегур Татьяна Николаевна, менеджер по работе с физическими лицами. Их большой опыт работы и знание программ позволяют быстро и качественно совершать банковские операции и получать слова благодарности от посетителей.
Ежедневно в повседневной жизни мы сталкиваемся с оплатой коммунальных услуг, налогов, перечисление денежных средств на счета, банковских переводов и многих других услуг. На помощь нам приходят, конечно же, кассиры. Машкова Светлана Павловна работает кассиром Тарановского управления банка. Дружелюбна и приветлива со всеми клиентами.
В настоящее время коллектив пополнен новыми молодыми кадрами: в банковском учреждении района трудятся Амирова Жумакуль и Якупова Алина, которые вносят идеи и предложения в работу, стремятся к обучению и получают опыт работы от своих коллег.
По итогам работы, банковская организация района была награждена грамотами и благодарственными письмами. Но самая большая благодарность для всех сотрудников и банка в целом - это отсутствие жалоб со стороны клиентов.
Руководство и сотрудники банка выражают каждому клиенту благодарность за оказанное доверие и будут также качественно выполнять работу для благосостояния всех жителей.
В праздничный день мы поздравляем всех сотрудников финансовой сферы деятельности. Пусть в ваших семьях всегда будут благополучие, мир и согласие. Финансовой независимости, счастья и успехов!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане