20 лет неиссякаемого трудолюбия

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_48_48-2018_3.jpg27 ноября в стенах Красносельской СШ собрались люди, которых объединяет настоящее профессиональное братство. Люди, влюбленные в свое дело, в свою землю. С огромным уважением и особой гордостью организаторы поздравили ТОО «Сулу», которое отмечает в этом году свой 20-летний юбилей.


ТОО «Сулу», которое является сегодня одним из лучших предприятий в районе, образовалось в 1998 году в Красносельском сельском округе на базе ТОО ПТК «Содружество». Высокие производственные показатели оказались возможны благодаря большому человеческому труду: работе механизаторов, водителей, агрономов, рабочих токов и других производственных участков, которые всегда очень ответственно подходят к своим обязанностям.
В этот праздничный день особую благодарность и признательность выразили тем, кто по сей день отдает себя работе, кто олицетворяет собой неиссякаемое трудолюбие, ветеранам, которые когда-то жили и трудились на земле ТОО «Сулу». Нужно отметить, что юбиляры в лице Александра Пирога активно оказывают поддержку родному краю, реализуют социальные проекты, помогают простым людям. И в знак благодарности исполняющий обязанности директора школы Юлия Почекаева, обратившись с поздравительным словом, под бурные аплодисменты присутствующих торжественно вручила благодарственное письмо и памятный подарок. Артисты Дома культуры им. Е. Умурзакова и центра досуга села Красносельское, в свою очередь, поздравили виновников торжества своими замечательными песнями и танцами. Талантом красносельцев удивили и учащиеся местной школы. Изюминку празднику добавили фото- и видео-презентации о работе предприятия за эти 20 лет.
Достигнутые результаты ТОО «Сулу» позволяют с оптимизмом смотреть в будущее и планировать реализацию новых масштабных задач, - отметил в своей поздравительной речи директор предприятия Александр Пирог. - В год нашего 20-летия хочется пожелать всем работникам сельхозпредприятия: кто работал и тем, кто работает в настоящее время, успехов, здоровья, исполнения всех задумок и идей во благо процветания хозяйства.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане