Юные боксеры показывают отличные результаты

b_600_290_16777215_00_images_images_2023_4_42023-2.jpg

С 21 по 22 января в городе Астана прошел открытый турнир города по боксу, где участие приняли 9 юных боксеров нашего района.
Первенство по боксу проходило в спортивном клубе Qarabatyr. Всего за медали боролось более 300 спортсменов, 6 боксерских клубов из города Астана, а также спортсмены из Мангыстауской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской и Костанайской областей. Турнир прошел согласно техническим правилам и правилам соревнований IBA. Бои состояли из трех раундов длительностью по 1,5 минуты с 40 -секундным перерывом между раундами. Использовалась 10-очковая система подсчета очков IBA.
По итогам соревнований победители и призеры в каждой весовой категории были награждены специальными дипломами, медалями, кубками и памятными призами. По результатам первые места заняли: Никита Ромашкин, Руслан Байзаков, Юрий Сурков, Суграли Шукенов, Владимир Балан. Серебро - у Арслана Советова и Султана Кинжина. Бронзовыми призерами турнира стали Артём Ромашкин и Кирилл Петринич. Поздравляем ребят и тренеров Абая Жайылғанұлы и Дмитрия Худякова.
Тренеры, в свою очередь, выражают искреннюю благодарность родителям спортсменов и директору Молодежного ресурсного центра Еркину Назарову за оказанную помощь в организации поездки на соревнования.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане