Помощь по велению души

b_600_290_16777215_00_images_images_2023_5_52023-1.jpg

Многим людям неизвестно, что среди нас немало по-настоящему искренних людей с добрым сердцем, неравнодушных к чужим бедам. Мы предлагает вам познакомиться с молодым мужчиной из нашего района, который занимается благотворительностью на протяжении многих лет.
Мерей Есеналыевич Сейтбаев проживает в селе Красносельское. Вот уже более 5 лет он занимается благотворительностью и вместе со своей командой помогает малообеспеченным и многодетным семьям.
- Мы, автоблогеры, занимаемся благотворительностью, проводим различные конкурсы с ценными призами. Также мы восстанавливаем машины и дарим их тем, кто в этом нуждается, иногда автомобили выставляем на продажу. Все это можно посмотреть на ютуб-канале «Мерей Аманаты» или на странице инстаграм @avto_amanat.ms, - делится Мерей Сейтбаев.
Совсем недавно Мерей со своей командой посетил детский дом города Костанай. Они пригласили аниматоров, фокусников и сделали для детей настоящий праздник. Позже деткам накрыли стол со сладостями, покатали на лимузине, подарив хорошее настроение на целый день. По словам Мерея, кроме заботы и внимания детям ничего не нужно, поэтому объединившись, получилось подарить им незабываемый день.
Благодаря активной деятельности таких людей идея благотворительности в стране набирает популярность. Все больше людей включаются в работу специальных организаций, занимаясь волонтерством, делая пожертвования, проявляя милосердие по отношению к тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане