День защиты детей отметили в райцентре

b_600_290_16777215_00_images_images_2023_23_2320023-111.jpg

В первый день июня и начала летних каникул на центральной площади райцентра прошло большое мероприятие, посвященное самому теплому, светлому, наполненному улыбками и весельем празднику, – Международному дню защиты детей.
Праздничная программа была подготовлена силами юных звезд района, которые дарили зрителям яркие вокальные и танцевальные номера. Главные поздравления в адрес детей прозвучали со сцены от председателя районного клуба женского лидерства Гульмиры Утебаевой. Она пожелала детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений.
Во время проведения концерта гости праздника могли приобрести лотерейные билеты. В рамках специального розыгрыша в течение дня можно было стать обладателем множества призов, самыми крупными из которых являлись самокаты и спортивный велосипед.

 

b_600_290_16777215_00_images_images_2023_23_2320023-2.jpg

 

В программу Дня защиты детей вошло около десятка мероприятий: концерт, конкурс рисунков на асфальте, аквагрим, катание на детском двухэтажном автобусе, развлекательная программа от аниматоров в образах любимых детских персонажей, лотерея, дискотека и многое другое. Не обошлось без сладостей – сладкой ваты, попкорна, охлаждающих напитков и, конечно же, традиционного бесплатного мороженого.
Лето только началось, и впереди, как утверждают сотрудники молодежного ресурсного центра и РДК, ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане