Наш отдел – лучший!

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_34_34-2022_1.jpgУчительское сообщество региона приняло участие в традиционной областной августовской конференции работников образования, проводимой в канун старта учебного года. Событие не обошлось без приятных минут награждения!


Конференция с участием главы Костанайской области прошла на базе «Жастар Сарайы» в г. Костанай и была посвящена главным ценностям образования: нравственным ориентирам в воспитании и обучении. В своем выступлении Архимед Мухамбетов отметил, как много делается в Костанайской области для развития сферы образования. За последние три года финансирование системы образования увеличилось в 3 раза, и уже в этом году в сферу вложено 149 млрд. тенге.
В ходе работы конференции были затронуты вопросы стратегического менеджмента в областной образовательной системе, рассмотрены перспективы развития системы образования в районах и потенциал частных детских учреждений в развитии образования области, идеи А. Байтурсынова в управлении школой и др.
В качестве делегатов от района Беимбета Майлина на августовку были приглашены глава региона Кайсар Муржакупов, руководитель отдела образования Айгуль Алимбаева и руководители организаций образования района. И каждый из них получил в свой адрес порцию заслуженных аплодисментов на церемонии чествования: наш отдел образования стал победителем в номинации «Лучший районный отдел образования». Руководителю отдела был вручен сертификат на сумму 2 500 000 тенге. Наши поздравления!
В этот четверг, 25 августа, пройдет Конференция работников районного образования. Подробный отчет - в очередном номере газеты.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане