АО «Варваринское»: «Лучшая организация года»

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_43_432022_16.jpg

В Астане подвели итоги республиканской премии «Жомарт жүрек». В торжественной церемонии участвовали меценаты-победители региональных и областных этапов. В их числе и АО «Варваринское», ставшее лауреатом в одной из номинаций.
«Жомарт жүрек» - это ежегодная премия, проводимая для выявления, признания и поощрения организаций, осуществляющих значимую деятельность в сфере благотворительности. Онлайн-голосование на соискание лучших меценатов и филантропов в масштабе республики стартовало 27 сентября, а 21 октября его итоги подвели в Астане. В числе победителей АО «Варваринское», ставшее лауреатом премии в номинации «Жылдың үздік ұйымы». От имени коллектива предприятия награду получил начальник отдела по связям с общественностью «Варваринского» Антон Труханов.
«Очень приятно, что заслуги коллектива получили признание на самом высоком уровне, что социальная деятельность нашего предприятия получает такую высокую оценку. А это значит, что реализованные проекты приносят существенную пользу, являются значимыми для получателей. Подобная награда уже не первая для предприятия. Ранее «Варваринское» становилось лауреатом премии республиканского конкурса «ПАРЫЗ» в номинации «Лучшее социально -ответственное предприятие». Признание стимулирует продолжать меценатскую деятельность, стабильно инвестировать в социальное развитие региона, что мы и планируем делать!» - прокомментировал Антон Труханов.
Отметим, что в этом году предприятие финансирует проекты по трем направлениям: спорт, культура и образование. В Майском сельском округе построили мини-футбольную площадку, завершается ремонт помещения для занятий смешанными единоборствами в с.Елизаветинка. Также АО «Варваринское» выделило средства на ремонт кровли Дома культуры в с. Асенкритовка, пристройку туалетной комнаты в центральной и детской библиотеках в районном центре и приобретение комплекта звукового оборудования для общеобразовательной школы имени С. Ергалиева. Планируется реализация проектов по оснащению кабинета робототехники в Тобольской общеобразовательной школе №1, организации открытого турнира по борьбе дзюдо и других. Также вне меморандума «Варваринское» отремонтировало помещение Совета ветеранов.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане