Интеллектуальная игра «Кто я?»

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_43_432022_12.jpg

В преддверии празднования Дня Республики в стенах Набережной ООШ сотрудниками молодежного ресурсного центра совместно с общественным фондом «Үміт – 2050» была проведена интеллектуальная игра «Кто я?».
Как отметили организаторы, игра проведена по государственному социальному заказу отдела образования. Цель этого мероприятия - привитие интереса учащихся к изучению истории родного Казахстана, расширение знаний об истории мира, развитие творческих, интеллектуальных и логических способностей молодых.
В данной игре приняли участие четыре команды, каждую из которых представляли шесть участников. Ученики отвечали на вопросы по истории, литературе, культуре. Игра прошла на высоком уровне. Каждая команда проявила интерес и активность, умение работать в команде. В завершении игры каждой команде были вручены грамоты и призы от организаторов.
- Выражаем благодарность руководству школы, которая пошла на встречу и оказала помощь в проведении данного мероприятия. Мы желаем всем участникам дальнейших успехов, - заключил руководитель молодежного ресурсного центра Еркин Назаров.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане