Хореографический коллектив «Импульс» вернулся с победой

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_44_442022-8.jpg

Танцевальный коллектив «Импульс» под руководством Татьяны Александровной Небылицыной занял призовые места на Республиканском танцевально-творческом фестивале-конкурсе «FANTASTIC TALENT». Организатором конкурса была «Event Академия Счастья» г.Алматы.
Коллектив представил две постановки: «Калинка – малинка» в номинации «Учитель - ученик», в которой выступили Татьяна Небылицына и Диана Юсупова и коллективный народный танец «Платочек».
Они уже второй раз принимают участие в данном конкурсе. Мероприятие проводилось с целью поддержки и развития самодеятельности детей и молодежи, приобщения зрителя посредством творчества к традициям национальных культур, повышения исполнительского уровня участников и поиска новых творческих коллективов.
Старания девочек были по достоинству оценены жюри. Обе постановки принесли детской школе искусств призовые места. Коллектив «Импульс» занял 1 место, а дуэт Татьяны Александровны и Дианы Юсуповой - 2 место. Все участники были награждены дипломами, кубками и памятными медалями. К слову, это достижение не первое для танцевального коллектива. Он принимает активное участие в культурной жизни села, района и области. За годы существования «Импульс» неоднократно становился призером различных творческих конкурсов, фестивалей и смотров художественной самодеятельности на областных, республиканских и международных уровнях.
- Совместными усилиями мы добились прекрасных результатов – стали победителями. Я очень горжусь девочками, - поделилась успехами коллектива Татьяна Александровна.
Благодарственное письмо и статуэтку от организаторов конкурса также получила руководитель коллектива.
Поздравляем коллектив с победой и желаем вдохновения и новых побед на творческих конкурсах!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане