«Селяночке» 15 лет!

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_44_442022-13.jpg

28 октября в стенах Красносельского центра досуга прошел юбилейный вечер вокальной группы «Селяночка», которой исполнилось 15 лет.
Вокальная группа «Селяночка» была создана в 2007 году, и по сей день она ведет активную творческую деятельность. Группа ездит с концертами, принимает участие во всевозможных фестивалях, конкурсах и смотрах.
- Эти годы не только сплотили наш небольшой коллектив, но и вдохновили на новые свершения, подарили стимул радоваться жизни. Мы интересно и дружно живём, проводим увлекательные мероприятия. И что особенно важно: каждый из нас, когда приходит в наш клуб, ощущает, что он нужен, интересен и важен в коллективе! Поэтому я всем советую не замыкаться в четырёх стенах, находить возможность встречаться с друзьями, объединяться по интересам – такое общение даст очень многое, - утверждает культорганизатор центра досуга с.Красносельское Разиля Шунгурбаева.
На праздничном концерте присутствовала председатель районного Совета ветеранов Раиса Овчарова, которая поздравила юбиляров и вручила им праздничный торт. Слова поздравления в их адрес прозвучали и от руководителя внутренней политики Ольги Нургалиевой. Приятно было получить им благодарственное письмо и памятный подарок от имени заместителя акима района. К поздравлениям также присоединились художественный руководитель районного Дома культуры Айман Зыбалева и заместитель акима сельского округа Альмира Шин.
Для юбиляров и гостей торжества выступили танцевальная группа «Импульс», руководитель Татьяна Небылицына и артисты районного ДК. Со сцены звучали песни в исполнении группы «Селяночка», которые доставили много удовольствия гостям вечера. Праздник получился торжественный и яркий.
Много важного и доброго сделали «селяночки» за пятнадцать лет. Хочется поблагодарить всех членов клуба за их чуткость, отзывчивость, инициативу, готовность всегда прийти на помощь. За плодотворно проведённые годы. От души поздравляем вас с юбилеем!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане