Зажжение главной елки района

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_52_522022-9.jpg

Открытие главной новогодней ёлки района прошло в минувший четверг на центральной площади райцентра. Праздник сопровождался весёлым театрализованным представлением с Дедом Морозом и Снегурочкой. Детишек забавляли сказочные герои, которые вместе с ними водили хороводы.
На площади царила атмосфера чуда, праздника, волшебства и приближающегося Нового года. Было ярко не только от разноцветных огней и иллюминации, но и от улыбок детворы.
Ровно в 17:30 новогодние фанфары известили всех собравшихся о начале праздника, и вместе с ведущими десятки ребят дружно пригласили главных персонажей любимого всеми праздника Деда Мороза и Снегурочку. С новогодним поздравлением к жителям обратился заместитель акима Марат Альмагамбетов. Он пожелал всем здоровья, благополучия и счастливого Нового года.
Хорошего настроения всем добавил танец веселых Санта Клаусов. И вот настало время зажечь на Красавице-Ёлке разноцветные огни. Под дружные "Раз, два, три - елочка, гори!" в одно мгновение елка засияла яркими огнями. Под старый, добрый мотив любимой всеми «Ёлочки» закружились в хороводе большие и маленькие жители села. Несмотря на сильный мороз, дети и взрослые вместе с символом уходящего года и символом 2023 года включились в дружный хоровод.
Огоньки на ёлочке 2023 года теперь радуют прохожих и дают надежду на лучшее и извещают о том, что праздники только начинаются. Добавим, с этого момента дан официальный старт череде новогодних мероприятий. Всех детишек и взрослых районный Дом культуры ждет уже с 28 декабря на премьере новогодней сказки, чтобы ощутить Новогоднее волшебство.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане