Делать добро - это так просто!

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_34_34-2018_4.jpg15 августа в рамках празднования Дня Молодежи инициативная молодежь района провела благотворительную ярмарку, а также акцию «Дорога в школу».


Идея о проведении подобной ярмарки пришла молодежи давно, и реализация ее на таком масштабном мероприятии стало положительным решением. Ярмарка была представлена своеобразной творческой мастерской: аква-грим от Влада Багрий, работы учащихся районной школы искусств, хэнд мэйд игрушки от Татьяны Алютиной из с. Николаевка, хэнд-мэйд браслеты от Ырсалды Жармухамбетовой, ИП «Виктория», ТОО «Жолбарыс 2014» город Рудный – ЛД шары, мехенди от Индиры Мусиной. От лица Набережного с/округа были выделены бесплатные арбузы.
20 августа руководитель МРЦ вместе с социальной службой, функционирующей при при Центре, отправились в с. Майское для встречи с родителями нашего земляка – молодого человека, который болен эпилепсией. В присутствии директора Майской СШ и социального педагога средства, вырученные с ярмарки, были переданы семье для приобретения необходимого пакета медикаментов.
В рамках акции «Дорога в школу» состоялся сбор канцелярских товаров. По ее итогам канцелярия была роздана пяти учащимся школ районного центра.
Так, по инициативе МРЦ каждый желающий стал участником хорошего, доброго дела. Не уставайте творить добро!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане