В подарок – душевный концерт

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_40_40-2018-3.jpg28 сентября, накануне Дня пожилых людей, в районном Доме культуры была организована поздравительная ретро-программа «Музыкальный киоск».


Не зря 1 октября называют одним из самых добрых дней в календаре, ведь в это время мы чествуем наших самых дорогих и любимых бабушек и дедушек. Мы стараемся не просто поздравить их с праздником, но и окружить особым вниманием, в очередной раз рассказать о том, как любим и ценим их. По этому случаю на главной сцене района был организован ретро-концерт под названием «Музыкальный киоск».
От лица главы региона с главным поздравительным словом в адрес тех, кто собрался в зале ДК, выступила первый заместитель председателя районного филиала партии «Нур Отан» Айнаш Даданова и председатель районного Совета ветеранов Раиса Овчарова. Они пожелали виновникам праздника ни в коем случае не стареть сердцем и душою, не терять свою активную гражданскую позицию, а самое главное - быть здоровыми и счастливыми, так как в этом кроется залог здоровья и счастья всех поколений казахстанцев, которые берут с умудренных сединами соотечественников пример.
Со сцены звучали любимые всеми старые добрые композиции, которым зал сначала подпевал робко… Но когда ведущие провели небольшой интерактив со зрителями, доля робкости в голосах собравшихся исчезла. Отметим также, что ряд пенсионеров в этот день получили из рук Айнаш Дадановой специальные награды за активную жизненную позицию и участие в жизни района.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане