Ансамбль «Ивушки» отметил день рождения

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_45_45-2018_5.jpg3 ноября большим концертом народный вокальный ансамбль «Ивушки» из села Берегового отметил свое 18-летие.


«Ивушки» один из немногих творческих коллективов в нашем районе, который удостоен высоким званием «народный». И, судя по тому, с каким восторгом его встречают и провожают зрители на любом концерте, звание это действительно заслуженно.
Как отмечает основатель и художественный руководитель ансамбля Елена Кузнецова, за свою историю «Ивушки» не раз обновляли состав, добились немалых успехов в творчестве, а вот сольный концерт организовали впервые. Такой подарок коллектив решил сделать землякам на свое совершеннолетие.
В этот день виновницы праздника, а в коллективе поют исключительно представительницы прекрасной половины человечества, принимали поздравления от артистов районного ДК, ансамблей «Экзерсис» и «Калинка», представителей местной власти и, конечно же, от главных своих спонсоров – ТОО «Викторовское». Заместитель директора товарищества Галина Лазухина пожелала «Ивушкам» и дальше радовать зрителей своими выступлениями, при этом сделав от лица Ивана Илларионовича Кулика очередной денежный вклад в развитие ансамбля.
Одна из особенностей репертуара «Ивушек» кроется в том, что их песни знакомы каждому. Особенно их любят представители старшего поколения, которые под влиянием эмоций горазды не просто подпеть коллективу из села Берегового, но и пуститься в пляс. Так случилось и на сольном концерте.
Остается лишь пожелать ансамблю «Ивушки» дальнейших творческих успехов. С нетерпением будем ждать встречи с ними на сцене. С днем рождения!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане