Золотыми буквами имена молодежи

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_49_49-2018-7.JPGВпервые состоялось награждение лауреатов, вошедших в «Золотую книгу молодежи» Тарановского района.


29 ноября останется в истории как воистину «золотая дата» для молодежи, когда впервые имена самых достойных написали золотыми буквами.
До начала церемонии награждения в фойе районного ДК для гостей вечера был организован фуршет. Красивая музыка, фотосессия сопровождали молодежь и тех, кто пришел поддержать их в этот особенный день.
С поздравительной речью в адрес молодежи выступила заместитель акима района, председатель конкурсной комиссии Назгуль Манасова. В своей речи она особо отметила важность молодежи в социуме, напомнив о том, что предстоящий год объявлен Елбасы «Годом молодежи».
К слову, из 40 заявок, поданных номинантами из различных сфер, конкурсная комиссия отобрала только 15. В номинации «За достижения в сфере образования и науки» победу одержали Баянбаев Аманжол и Дана Даулбаева, лучшим в сфере ҚТЖ был признан Константин Баландин, за достижения в сфере культуры и искусства победил Арғынбек Бейбітхан, молодым героем по праву признали Данияра Биклеева, за достижения в сфере государственной службы достойную награду получил Ержан Акпанбетов, награждение которого совпало с днем его рождения, за профессиональную деятельность в сфере гражданской безопасности громкие овации были адресованы Султанбеку Ищанову, за достижения в сфере журналистики за заслуженной наградой на сцену поднялся Александр Корякин, лучшим социальным работником признана Назгуль Есмагамбетова, за достижения в сфере здравоохранения - Азамат Асимов, а за достижения в сфере спорта все громко рукоплескали Наталье Черных.
За достижения в сфере предпринимательства наградили Ерторгына Бухарбаева, а лучшими волонтерами по праву признали Аружан Утегенову и Александра Чебан. Завершил церемонию награждения в номинации «молодежный лидер» – Еркен Назаров.
По окончании мероприятия все лауреаты были приглашены на торжественное чаепитие с большим тортом в виде красивой золотой книги.
Теперь имена нашей молодежи увековечены, а сама книга будет передана в Центральную районную библиотеку, где все желающие смогут посмотреть имена наших лучших молодых и уже знаменитых лауреатов.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане