Шаг к удобной жизни

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_49_49-2018-10.JPGКо Дню Первого Президента в районном центре состоялось торжественное открытие спортивной площадки.


Празднование Дня Первого Президента в районе началось с торжественного открытия спортивного объекта. Футбольная площадка и место для воркаута находятся на выезде из райцентра.
Спортивный объект был построен за счет спонсорских средств одного из местных меценатов. К слову, для оснащения футбольного поля и приобретения спортивного инвентаря для воркаут-площадки было потрачено 20 млн. тенге.
С поздравительной речью для сельчан выступила заместитель председателя районного филиала партии «Нур Отан» Айнаш Даданова. В своей речи она особо отметила необходимость поддержки в сфере спорта. По словам депутата облмаслихата, это хороший стартап развивать и прививать любовь к спорту и ЗОЖ у молодежи.
Также жителей района поздравили местные творческие группы и исполнители. Мероприятие продолжилось концертной программой в районном ДК им. Е.Умурзакова.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане