Звезды «Триумфа»

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_50_50-2018_1.jpgЦеремония чествования победителей награды «Триумф» собрала лучших.


Традиционное чествование победителей «Триумф» в купольном зале областного акимата собрало лучших школьников области, победителей интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов. Чествовали учащихся, которые в течение года добились высоких результатов. В числе награждаемых был и наш земляк, учащийся Майской СШ Данияр Биклеев.
В копилке молодого спортсмена много наград. Он добился высоких результатов в спорте. Яркими победами Данияра можно назвать выступление в Дубае на Кубке мира для людей с ограниченными возможностями, где молодой спортсмен занял 2-место. Также выступление в молодежном ЧМ по легкой атлетике «AIWAS» в Ирландии, где Данияр занял достойное 3-место в толкании ядра.
От имени молодежи района на церемонии «Триумф» Данияр выступил с поздравительной речью и пожелал лауреатам новых побед. Он отметил, что участие в церемонии дает стимул учащимся развиваться дальше и добиваться еще более высоких достижений.
В церемонии награждения приняли участие и другие не менее талантливые ребята из нашего района: ученица Тобольской СШ Ергалиева Самалай, неоднократная победительница республиканских соревнований по борьбе дзюдо, учащийся Новоильиновской СШ Асет Еркебулан, призер областного открытого конкурса «Абай оқулары», участник республиканского этапа, Гусейнов Эмин, ученик Тарановской СШ им.Б.Майлина, чемпион областных и республиканских соревнований по греко-римской борьбе, Хусаинова Данна, ученица СШ имени Сапара Ергалиева, призер областных соревнований по легкой атлетике.
К слову, награждаемые участники получили денежные премии из рук акима Костанайской области Архимеда Мухамбетова.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане